no_logo
ООО «Мешковичкофф Саратов»
16.16 %
0.0
0 отзывов
31 просмотр
Контактная информация
+7 (800) 301-77-
ул Перспективная, д 27А
Саратов
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Группа компаний ПрофУпаковка входит в группу компаний производителей полиэтиленовой и ПП продукции широкого вида, мы производим мешки полиэтиленовые для различных нужд имеем в наличии более 200 тонн серийной продукции и готовы оперативно произвести нужный объем, наше производство работает 24/7 с 2010 года, в штате только высоко опытные сотрудники , своя лаборатория и автопарк.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Линии компании насчитывают более 35 единиц оборудования таких фирм как: Lemo, Hemingstoun, Coemter, Mashi и других ведущих мировых лидеров. Объём производства однослойной и многослойной продукции достигает порядка 1500 тонн продукции в месяц, большая часть ее поступает на экспорт в страны Европы, Азии, ЕАЭС и ближнего востока. Обратившись в нашу группу компаний вы можете быть уверены мы решим вашу задача максимально быстро, качественно и выгодно для вашего бюджета - с нами работают ведущие клиенты не только в РФ но и по всему Миру.
Отзывы о «ООО «Мешковичкофф Саратов»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов ул Перспективная, д 27А. Услуги и виды деятельности: Хозяйственные товары. Для связи с представителем организации ООО «Мешковичкофф Саратов» вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 301-77-62; форму связи, перейдя на официальный сайт meshki-dlya-musora-saratov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)