no_logo
Детская парикмахерская "ЧИК"
14.14 %
0.0
0 отзывов
85 просмотров
Контактная информация
7 (8452) 2552
Телефон
ул. Федоровская, д. 2, корп 2
Саратов
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
детские стрижки и укладки, праздничные прически, аквагримм, гриттер тату, детский необрезной маникюр, маникюр и педикюр для взрослых, шилак, все виды парикмахерских услуг для родителей
Подробное описание
Детские стрижки и укладки любой сложности в игровой обстановке (яркий дизайн помещения, кресла-машинки, игровой уголок, мультфильмы). Праздничные прически. Аквагрим, гриттер тату. Детский необрезной маникюр. Маникюр и педикюр для взрослых, покрытие лак и шиллак. Все виды парикмахерских услуг для родителей (стрижки, укладки, окрашивание волос вашей и нашей проф.краской, карвинг, мелирование, ламинирование, экранирование, БИОламинирование). Коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц.
Отзывы о «Детская парикмахерская "ЧИК"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов ул. Федоровская, д. 2, корп 2. Услуги и виды деятельности: Услуги стилиста-визажиста, Студии ногтевого сервиса, Салоны-парикмахерские. Для связи с представителем организации Детская парикмахерская "ЧИК" вы можете использовать контакты - телефон 7 (8452) 255212; форму связи, перейдя на официальный сайт my.mail.ru/mail/chiksaratov.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)