no_logo
Юридическое бюро "Советникъ"
14.14 %
0.0
0 отзывов
57 просмотров
Контактная информация
7 (8452) 5818
Телефон
ул. Чернышевского, 100, 6 этаж, офис 614
Саратов
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
юридические услуги в Саратове для фирм, предпринимателей и частных лиц: Регистрация ООО, Регистрация ИП, Бухгалтерские услуги
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Юридическое бюро "Советникъ" предоставляет полный пакет Юридических услуг для фирм в Саратове, предпринимателей и частных лиц. Основными направлениями нашей деятельности являются: - юридические услуги для организаций и частных лиц. - регистрация фирм, регистрация ооо, регистрация ип и других видов коммерческой и некоммерческой собственности, также в наши услуги входит и полная юридическая поддержка при ликвидации фирм и предпринимателей. - полный комплекс бухгалтерских услуг: бухгалтерское обслуживание фирм и предпринимателей, консультации по налогообложению, оптимизация налогообложения, сдача налоговой отчетности и ведение бухгалтерского учета. - независимая оценка недвижимости и автомобилей и других видов собственности. С другими видами юридических услуг вы сможете ознакомиться на нашем сайте или в каталоге справочной системы.
Отзывы о «Юридическое бюро "Советникъ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов ул. Чернышевского, 100, 6 этаж, офис 614. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Юридические услуги. Для связи с представителем организации Юридическое бюро "Советникъ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (8452) 581889; форму связи, перейдя на официальный сайт buro-sovetnik.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)