no_logo
Первый Европейский
16.16 %
0.0
0 отзывов
92 просмотра
Контактная информация
7 (8452) 2513
Телефон
ул.Советская, д. 23
Саратов
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 16:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Салон текстильного дизайна.Текстиль для дома, текстильный дизайн, постельные принадлежности, Шторы, портьерные ткани, Художественные товары, материалы
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (5)
Подробное описание
Основным направлением Саратовского Салона Текстильного Дизайна «Первый Европейский» является текстильный дизайн и пошив, а так же профильное оформление и создание интерьеров под ключ, включая элементы поддерживающего текстильного декора. В ассортименте продукции: - более 1000 наименований тканей только Европейских производителей в наличии и на заказ; - горизонтальные жалюзи тканевые обычные, межрамерные и мансардные; - вертикальные жалюзи тканевые, пластиковые, мультифактурные; - рулонные шторы; - шторы-плиссе; - японские панели; - карнизы любой конфигурации, в том числе и с электроприводом на дистанционном управлении - маркизы Наличие производства, оснащенного современным оборудованием, позволяет выполнять и контролировать качество изготовления изделий любой сложности на всех этапах пошива и выполнять заказы в кратчайшие сроки. Согласно, заключенным Договорам и действующего законодательства РФ, на все изделия предоставляется гарантия. Заказы на изготовление штор, карнизов, жалюзи принимаются у физических и юридических лиц. Форма оплаты любая. Частным дизайнерам, архитекторам, строительным организациям и новоселам - особые условия сотрудничества.
Отзывы о «Первый Европейский»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов ул.Советская, д. 23. Услуги и виды деятельности: Студии дизайна интерьеров, Магазины нижнего белья, Магазины штор, Багетные мастерские, Ателье швейные, Оформительские работы. Для связи с представителем организации Первый Европейский вы можете использовать контакты - телефон 7 (8452) 251337; форму связи, перейдя на официальный сайт designshtor64.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)