no_logo
Окна Абсолют
14.14 %
0.0
0 отзывов
104 просмотра
Контактная информация
7 (8452) 7002
Телефон
ул. Челюскинцев, д. 53/59, оф. 9
Саратов
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Пластиковые окна и двери, остекление и утепление балконов и лоджий, отделка откосов панелями ПВХ, продажа комплектующих для пластиковых окон в Саратове
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
Совершая заказ в компании «Окна Абсолют», Вы получаете полный комплекс услуг — начиная с профессионального замера и заканчивая изготовлением и непосредственной установкой с соблюдением всех требований ГОСТ. Мы предлагаем окна от известных компаний-производителей — REHAU, KBE, MONBLANC и многих других. Залогом успешной работы нашей компании мы справедливо считаем наличие опытной и профессиональной команды специалистов, сотрудничество с ведущими мировыми производителями, а также использование наиболее современных технологий и оборудования. В компании «Окна Абсолют» действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту! Постоянные клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, а это лучшее доказательство качественной работы. Если вы еще не определились, где и какие окна заказать, обращайтесь в нашу компанию, мы поможем сделать правильный выбор! Окна «Абсолют» - абсолютная гарантия Вашего комфорта Звоните и заказывайте прямо сейчас: 8(8452)70-02-17. Наш сайт: www.okna-absolut64.ru/ Вызов замерщика бесплатно!
Отзывы о «Окна Абсолют»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов ул. Челюскинцев, д. 53/59, оф. 9. Услуги и виды деятельности: Двери, Окна. Для связи с представителем организации Окна Абсолют вы можете использовать контакты - телефон 7 (8452) 700217; форму связи, перейдя на официальный сайт okna-absolut64.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)