no_logo
ТехСар64
18.18 %
0.0
0 отзывов
100 просмотров
Контактная информация
7 (927) 62033
https://vse-dlya-svarki64.ru
улица Попова, д. 12
Саратов
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 4 ч 58 мин
Пн - Вс 08:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Сварочное оборудование и материалы, СИЗ, промышленное оборудование, строительное оборудование, станки, компрессоры, генераторы и мн. др.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Мы обеспечиваем лучшее качества предоставляемых услуг, высокий уровень и широкий ассортимент промышленных товаров. Наш подход сочетает в себе интересы клиента, стратегическое лидерство, последовательную качественную политику и построение сильной профессиональной команды, которая с энтузиазмом и инициативой подходит к своему делу. Мы предлагаем широкую линейку промышленного оборудования и материалов немецких, итальянских ,шведских, российских и китайских производителей. Мы гарантируем качество нашей продукции. Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Отзывы о «ТехСар64»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов улица Попова, д. 12. Услуги и виды деятельности: Промышленные генераторы, Сварочное оборудование, Спецодежда, Грузоподъемное оборудование и механизмы, Дорожно-строительные машины и оборудование, Сварочные материалы, Сварочное и паяльное оборудование. Для связи с представителем организации ТехСар64 вы можете использовать контакты - телефон 7 (927) 6203363; форму связи, перейдя на официальный сайт vse-dlya-svarki64.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)