no_logo
ЮРЭКСПРОФИ
14.14 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Контактная информация
8 (8452) 9055
ул. Горького, д. 8
Саратов
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Комплекс услуг юридическим лицам и гражданам: услуги юриста, представительство в суде, бухгалтерские услуги, помощь в проведении экспертизы и оценки, риэлторские услуги, помощь в продвижении бизнеса.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания «ЮРЭКСПРОФИ» оказывает комплекс услуг юридическим лицам и гражданам: правовая помощь и защита, представительство в суде и арбитражном суде, ведение бухгалтерского учета, консультации квалифицированных экономистов, помощь в проведении экспертизы и оценки, полное сопровождение сделок с недвижимостью, продвижение Вашего бизнеса в СМИ и реклама в информационных изданиях.
Отзывы о «ЮРЭКСПРОФИ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов ул. Горького, д. 8. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Услуги для организаций, Юридическое сопровождение бизнеса, Абонентское юридическое обслуживание, Риэлторы и риэлторские услуги, Составление юридических документов, Защита физического лица в суде. Для связи с представителем организации ЮРЭКСПРОФИ вы можете использовать контакты - телефон 8 (8452) 905553; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)