no_logo
"Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии" Министерства здравоохранения Российской Федерации
16.16 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Контактная информация
7 (8452) 393-0
регистратура
Чернышевского, 148
Саратов
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Консультативно-диагностическое отделение
Подробное описание
В 2013 году институт получил наименование: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «СарНИИТО» Минздрава России). Краткий обзор деятельности Саратовского НИИ травматологии и ортопедии свидетельствует, что за 70 лет существования институт внес большой вклад в лечебную, научную и организационно-методическую работу, в улучшение и усовершенствование травматолого-ортопедической помощи населению, многие разработки сотрудников института внедрены в практику здравоохранения. Сотрудники отделения оказывают населению специализированную врачебную консультативно-диагностическую помощь по профилю: травматология- ортопедия, ортопедия детского возраста и нейрохирургия. Ежегодно консультируются в среднем около 22000 пациентов. Врачи работают с 8:30 до 18.00 часов. Врачи детского ортопедического приема проводят консультации пациентов из Саратова и области, систематически осуществляют осмотр новорожденных в родильных домах города. Создана и отлажена схема взаимодействия с детскими ортопедами районных и городских поликлиник. Основным принципом работы ортопедов является раннее выявление патологии и назначение квалифицированного адекватного лечения. Предварительная запись на прием к врачу с 11:00 до 15:00 обязательна по телефону 393-051.
Отзывы о «"Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии" Министерства здравоохранения Российской Федерации»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов Чернышевского, 148. Услуги и виды деятельности: Диагностические центры, Поликлиники и поликлинические отделения, Научно-исследовательские организации, Консультативно-диагностические поликлиники, Консультативно-диагностические центры, Медицинские НИИ, Кардиологические центры, Лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Для связи с представителем организации "Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии" Министерства здравоохранения Российской Федерации вы можете использовать контакты - телефон 7 (8452) 393-051; форму связи, перейдя на официальный сайт sarniito.com/index.php.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)