no_logo
"Меткон"
14.14 %
0.0
0 отзывов
97 просмотров
Контактная информация
7 (8452) 4336
Факс
ул Гвардейская, 2 А
Саратов
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производим сейфы и шкафы бухгалтерские, сейфы и шкафы оружейные, армейские оружейные комнаты, автомобильные и офисные шкафы, шкафы гостиничные,ключницы, пенальницы, урны и почтовые ящики
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (5)
Подробное описание
Компания ООО «Меткон» предлагает Вам прямые поставки металлоизделий высокого качества и широкого спектра применения.Об ассортименте производимой нашей компанией продукции можно сказать только одно — он очень широк.Работа на прямую с нашей компанией позволит Вам, закупать производимую нашей компанией продукцию по оптовым ценам.Сейфы и шкафы бухгалтерские, сейфы и шкафы оружейные, армейские оружейные комнаты, автомобильные и офисные шкафы,шкафы гостиничные, ключницы, пенальницы, урны и почтовые ящики, все это можно найти в модельном ряду выпускаемым компанией «Меткон». Также хотим обратить Ваше внимание на то, что мы выпускаем как серийные изделия так и выполняем индивидуальные заказы и проекты своих заказчиков в рамках общей специализации производства.
Отзывы о «"Меткон"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саратов ул Гвардейская, 2 А. Услуги и виды деятельности: Офисная мебель, Мебельное производство, Металлоконструкции, Военная форма, Сейфы, Производство охотничьих инструментов. Для связи с представителем организации "Меткон" вы можете использовать контакты - телефон 7 (8452) 433691; форму связи, перейдя на официальный сайт metkon.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)